29.08.2022

I Фестиваль авторской песни прошёл в Новосибирском районе

27 августа в селе Плотниково прошел I Фестиваль авторской песни Новосибирского района «Сила музыки», в котором приняли участие талантливые авторы-исполнители, поэты и музыканты из Новосибирского, Мошковского районов и города Новосибирска.

Фестиваль проходил по четырем номинациям: «Детская бардовская песня», «Патриотическая номинация», «Автор» и «Взрослая бардовская песня».

Весь день продолжался праздник авторской песни, в котором каждый участник смог выразить собственными словами и музыкой свои чувства, эмоции и личные переживания. И зрители чувствовали искренность исполнителей, подпевая и награждая горячими аплодисментами каждого участника. В номинациях «Автор» и «Патриотическая номинация» представили исполнительское и поэтическое мастерство поэты и авторы-исполнители поэтического объединения Новосибирского района «Созвездие».

Все участники Фестиваля «Сила музыки» были награждены дипломами и памятными подарками, а зрители получили огромный заряд положительных эмоций.