Сказочные весёлые старты

Встречи с юными читателями проходят не только в библиотеке, но и на спортивной площадке, ведь все читающие, а значит, умные дети ведут здоровый образ жизни!

Вместе с библиотекарем ученики первых классов Мичуринской школы  приняли участие во Всероссийской акции «День Здоровья». Было весело и интересно, потому что соревнования были сказочными, а уж сказки дети знают и любят.
    Баба Яга и Леший проверили, насколько юные ученики меткие, прыгучие и ловкие:  умеют ли ребята собирать шишки на скорость, бросать шишки в цель, преодолевать буреломы, а потом провели детей по болоту и заставили прыгать по кочкам. Дети не испугались и успешно выполнили все задания сказочных героев.
    Обе команды получили свои дипломы самых сильных, весёлых и быстрых, и, конечно, самых здоровых. В здоровом теле — здоровый дух!