Литературно-музыкальная встреча «А в сердце молодость поет»

10 октября, в рамках завершения Декады пожилых людей, Криводановская модельная сельская библиотека им. А. Кухно пригласила нестареющих душой криводановцев на литературно-музыкальную встречу «А в сердце молодость поет».

Для участников мероприятия была подготовлена презентация с любимыми стихотворениями и песнями их молодости, а также рассказ о творчестве известной сибирской поэтессы – Нелли Закусиной.

За чашкой чая гости библиотеки читали стихи своих любимых поэтов, обменивались воспоминаниями о юных годах, а затем местный коллекционер Николай Ищенко пригласил всех присутствующих на библиотанцпол станцевать вальс и рио-риту под граммофонную музыку старых пластинок.

В завершение встречи библиотекари рассказали о возможности надомного обслуживания читателей преклонного возраста и пригласили принять участие в библиотечной акции «Уважения и заботы».

Коллектив библиотеки благодарит криводановского коллекционера Николая Андреевича Ищенко за предоставленные для проведения вечера действующие граммофоны и пластинки из его уникальной коллекции.