Литературно-краеведческий вечер «Любуюсь и горжусь тобой, земля родная»

Литературно-краеведческий вечер «Любуюсь и горжусь тобой, земля родная» подготовили и провели сотрудники библиотеки Клименко И.Н., Чугунова Н.В., Чемеркина В.Н. 26.10.2022 г. в МКУК «МЭЦ» с. Верх-Тула.

🌎 Вечер приурочен к 85 -летию Новосибирской области. Участники встречи посмотрели фильм о Новосибирской области. Приняли активное участие в викторине об истории создания области и игре «Верю-не верю». Особый интерес и азарт вызвал «Филворд» — среди множества букв нужно было найти административные центры Новосибирской области. А их целых — 30! Не забыли поговорить и об уникальности некоторых районов Новосибирской области.
Во второй части встречи библиотекой был представлен обзор краеведческой литературы, а местные поэты Приезжих Т.П. и Крючков В.В. прочитали собственные стихотворения.

🌎Благодарим всех присутствующих гостей за активное участие , за сотрудничество Старостенко О.В, Рогачева М.С., Быкову О.Ю.