ХIII районный поэтический фестиваль

17 декабря в Новосибирском районе состоялось важное культурное событие — ХIII районный поэтический фестиваль «Поэт в России больше, чем поэт». Организатор мероприятия: Центральная районная библиотека. В этом году фестиваль прошел в доме культуры села Криводановка. С приветственным словом к участникам и гостям фестиваля обратилась руководитель районного литературного объединения «Созвездие» поэтесса В.М. Дёмина. Как всегда, на фестивале не было жестких рамок, которые бы как-то ограничивали свободное поэтическое творчество. Звучали стихи лирические и патриотические, задорные частушки и яркая сатира. Поэтический фестиваль подарил его участникам и зрителям немало радостных минут, а для поэтов стал источником вдохновения.