Вечер-встреча «Предновогодние посиделки»

«Есть указание – весело встретить Новый год!» — под таким слоганом 29 декабря в помещении Культурного центра «Мочище» прошла вечер-встреча жительниц д.п. Мочище, членов Совета ветеранов труда и общества инвалидов села.

Эта встреча стала заключительной в уходящем году, и поэтому были подведены итоги сделанной работы, высказаны мнения о том, чтобы хотелось видеть в будущем. Большое место на встрече уделено планам на год приближающий. Радостно осознавать, что планы интересные, оптимистичные, реальные, и есть надежда, что и в библиотеку, и в культурный центр придут новые читатели и люди, просто заинтересованные в интересном проведении своего досуга. Так как главный библиотекарь Семянищева О. И. является председателем Совета ветеранов труда села, то библиотека стала базовым местом первичной ветеранской организации.

Вторая часть посиделок была развлекательной: разгадывали числобусы и отвечали на смешные вопросы викторины, составили шуточную открытку-поздравление, делали новогодние мини-игрушки, дарили друг другу подарки. Конечно, встреча не могла пройти без чаепития – за чашечкой чая велись душевные разговоры, делились новогодним настроем и рецептами.