09.01.2023

Первый читатель года

Первым читателем Плотниковской сельской библиотеки 2023 года стала читательница Ольга Васильевна, посетившая библиотеку 9 января.

Прочитав все книги домашней библиотеки, подумала посетить сельскую библиотеку и была приятно удивлена фондом, интерьером. Без своих любимых детективов и Дарьи Донцовой не проходит и дня, а в библиотеке она нашла много книг, которые ещё не читала. Ольга Васильевна к чтению приучает и своих внуков, читая им детские книги, а прочитанные книги закрепляют просмотром фильмов, мультфильмов.

      Ольга Васильевна не только читатель, но и активно принимает участие в мероприятиях: читает стихи, поёт песни, принимает участие в инсценировках. А также огромную помощь оказывает в подготовке мероприятий. Оригинальные идеи и умелые руки её незаменимы.

       То, что она оказалась первым читателем 2023 года для неё стало неожиданным: «Я удивлена, что я первая, но ожидаемо, так как в библиотеку я очень люблю приходить. Здесь мне всё нравится: тихая уютная обстановка (новые книги, новые стеллажи), приветливый библиотекарь, интересные и содержательные выставки. В библиотеке я могу находиться часами, здесь я отдыхаю душой. Спасибо!  Желаю процветания и дальнейших успехов в работе нашему библиотекарю».

  • 1/1