09.01.2023

Первый читатель Приобской сельской библиотеки

Сычева Екатерина Ивановна – первый читатель Приобской сельской библиотеки в 2023 году.

Каждую неделю Екатерина Ивановна посещает библиотеку, чтобы взять для чтения свежую периодику: газету «Аргументы и факты», журналы «Тайны СССР», «1000 советов» и другие издания. Всегда радуется новым поступлениям литературы, так как является читателем с 1980 года и за это время ею прочитано очень большое количество книг. В последние годы она изучает литературу о здоровье и здоровому образу жизни, так как является руководителем клуба здоровья «Оптимист», но и о художественной литературе не забывает, всегда найдется время для прочтения хорошего романа российских авторов.

Екатерина Ивановна Сычева является основателем Приобской сельской библиотеки, которую, благодаря своему упорству и настойчивости, открыла и возглавила 1 октября 1980 года. С большим удовольствием посещает все мероприятия, проводимые в библиотеке.

Вот что говорит Екатерина Ивановна о библиотеке: «В настоящее время библиотекой заведует Петлюк Наталия Николаевна. Она очень ответственно относится к своим обязанностям. В библиотеке сейчас тепло, чисто, уютно. В этом целиком заслуга Наталии Николаевны. Ни одна юбилейная дата не остается без внимания. Все освещается своевременно, грамотно, эстетично. Наталия – настоящая хозяйка своего рабочего места. Частые посетители библиотеки – дети. Для каждого Наталия Николаевна найдет ласковое слово, нужную книгу, материал к уроку или выступлению. Помещение нашей библиотеки очень маленькое, но необходимая литература всегда находится по любому вопросу…».

  • 1/1