Староновогодний мастер-класс

В Каменской сельской библиотеке Новогодние чудеса продолжаются… Какой прекрасный, долгожданный и продолжительный праздник Новый год!

Зима – это время Чудес… Зима — это волшебство, это сказка, в которой наши Читатели — главные герои. Никогда не знаешь, что приключится, но точно уверен, что приключения принесут только радость…
Старый Новый год для библиотеки и читателей начался с новой радости — мастер-класса Алёны Кругляковой «Белый зайка».
Занятие 14 января, посвящённое пушистикам, неожиданно стало тем самым приключением: сшить белого зайчишку из флиса, украсить его ярким сердцем, оформить мордочку и лапы, а ещё нарисовать мини-открытки с милыми зайчатами оказалось, ох, как нелегко!
Но зато в результате многочасового вдохновенного труда получился полный заячий комплект!
К мастер-классу для юных волшебников был подготовлен рекомендательный список сказок о трусохвостиках «Ушастая библиография». А книжная выставка «Эта мягкая игрушка — длинноухая зверушка» познакомила ребят с книгами о заячьих секретах таких авторов, как И. Акимушкин, Д. Мамин-Сибиряк, В. Чаплина и др.