Книга – это самый лучший подарок

В Береговской сельской библиотеке, как и во всём мире, стало доброй традицией отмечать 14 февраля – День дарения книг.

Для библиотеки это очень важный день, ведь книги дарят библиотеке. Участниками акции стали люди разного возраста. Тематика книг самая разнообразная: книги русских классиков (10 томов М. Салтыкова-Щедрина, 3 тома А. С. Пушкина, Н. В. Гоголя), детективы, развивающая детская литература, сказки, детские энциклопедии и многое другое. В этот праздник книгодарения были приглашены юные читатели библиотеки. Для ребят была проведена беседа «Книга – это самый лучший подарок». Книжный фонд Береговской сельской библиотеки пополнился на 64 интересных и нужных книг. А закончился праздник чаепитием.