«Книги для сердца и разума»

Буктрейлер по рассказу Виктора Астафьева «Бабушка с малиной» Железнодорожной сельской библиотеки

Буктрейлер по книге Л. Пантелеева «Честное слово». Садовая модельная сельская библиотека

Буктрейлер о рассказе Виктора Драгунского «Рабочие дробят камень» Верх-Тулинская модельная сельская библиотека

Буктрейлер по книге В. Осеевой «Волшебное слово». Красноглинная сельская библиотека

Буктрейлер по книге Андрея Усачёва «Добрая собачка Соня». Кудряшовская модельная сельская библиотека

Буктрейлер по книге Ж. Верна «Дети капитана Гранта». Издревинская сельская библиотека

Буктрейлер по книге В. Осеевой «Волшебное слово». Береговская сельская библиотека

Буктрейлер по книге К. Паустовского «Теплый хлеб». Березовская сельская библиотека

Буктрейлер по книге Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». Каменская сельская библиотека.

Буктрейлер по книге Л. Толстого «Старый дед и внучек». Боровская сельская библиотека.

Буктрейлер по книге Элинор Портер «Поллианна». Центральная детская библиотека.

Буктрейлер по книге В. Крапивина «Мальчик со шпагой». Раздольненская сельская библиотека.

Буктрейлер по книге В. Драгунского «Друг детства». Мичуринская сельская библиотека.

Буктрейлер по книге А. Лиханова «Солнечное затмение». Криводановская модельная сельская библиотека.

Буктрейлер по книге Г. А. Скребицкого. Барышевская сельская библиотека.

Буктрейлер по книге С. Михалкова «Самые лучшие стихи». Краснояровская сельская библиотека.

Буктрейлер по книге Д. Н. Мамина-Сибиряка «Серая шейка». Плотниковская сельская библиотека.

Буктрейлер по книге Д. Пеннак «Собака Пес». Сосновская сельская библиотека.

Буктрейлер по рассказу В. Чернова «Хроника одного гнездования». Шиловская сельская библиотека.

Буктрейлер по книге М. М. Зощенко » Не надо врать». Станционная сельская библиотека.

Буктрейлер по книгам В. А. Осеевой. Жеребцовская сельская библиотека.

Буктрейлер по книге Н. Карамзина «Бедная Лиза». Марусинская сельская библиотека.