27.04.2023

Творческая встреча с писательницей

22 апреля в Боровской сельской библиотеке прошла творческая встреча с писательницей Еленой Чичериной.

С интересом и вниманием участники встречи слушали рассказ Елены о ее жизни и творчестве, о том, как она находит сюжеты для своих произведений.

Елена познакомила читателей со своими сказками и стихами, особо впечатлила посетителей мероприятия сказка о прекрасной Розе, которая выросла на свалке, как любили ее местные обитатели — Лопух, жучки и паучки. Как однажды Принц выкопал ее для своей коллекции, а потом избавился от нее, когда она стала не нужна.

Не менее интересны и другие произведения писательницы — сказки на новый лад «О золотой рыбке», «О Снежной королеве», «О Красной шапочке».

Также Елена читала стихи собственного сочинения про любовь, про маму, про друзей, про время, которое неустанно бежит и про маленькую мечту, которая может стать однажды большой.

Елена — прекрасный рассказчик и собеседник, поэтому мероприятие прошло с большим интересом. Надеемся, что встречи с ней продолжатся и в будущем.

Видеоролик с мероприятия смотрим по ссылке: https://rutube.ru/video/private/954ae984564dfdb1b42f834efb356f5b/?p=eOQEodkBDOtwIZ5JIfQbWg