У каждой книги есть своя душа…

19 мая Боровская и Береговская сельские библиотеки провели творческую встречу с Евгением Косенковым.

Евгений Николаевич односельчанин, закончил Боровскую школу N 84. С раннего возраста стал писать стихи и начал свой творческий путь.

Многим известны его произведения «Рядовой стрелок», «Временем по сознанию», «Волею случая», «Я хочу быть с тобой» и др.

На встрече Евгений Николаевич не только читал свои произведения, но и отвечал на вопросы гостей мероприятия, а вопросов было очень много.

Читатели поблагодарили писателя за встречу, отметив, что все его книги читаются легко, на одном дыхании.

Встреча с писателем принесла всем присутствующим массу положительных эмоций.

Закончилось мероприятие раздачей книг с автографом писателя, и, конечно, подарками. Евгений Николаевич подарил несколько своих книг библиотекам с. Боровое и с. Береговое.

Видеоролик с мероприятия можно посмотреть по ссылке: https://rutube.ru/video/private/bcd265284ac3ee08a6b7ca12870ca7c7/?p=c8os6WD-Ihx_klOFml9OsA