Итоги конкурса «Попробуй стать волшебником!»

Хотите узнать, какие чудеса совершили читатели библиотек в преддверии лета? Заходите на сайт библиотек района (https://novcbs.ru/) и знакомьтесь с фотоотчётом волшебников.

Вы сможете увидеть счастливые глаза мам, получающих первые букеты из рук трёхлетних сыновей, шестилетнего жнеца, юного огородника, птичницу, защитницу природы. Жюри конкурса «Попробуй стать волшебником» по достоинству оценило и заботу ребят о памятниках погибшим землякам.

Взрослое поколение назвало бы их «тимуровцами», а мы именуем «волшебниками». Благодаря делам этих замечательных ребят светлее и легче стало на душе у окружающих, почувствовали любовь и защищённость братья наши меньшие – животные.

49 ребят боролись за звание лучшего волшебника. Каждому нужно было сделать постановочное фото, отражающее добрый поступок. Фото сопроводить подписью-цитатой из литературного произведения, соответствующего событию.

Итоги районного фотоконкурса «Попробуй стать волшебником» подведены 5 июня. Трудная задача стояла перед жюри – выбрать лучшие из лучших. Оценивалось не только качество фото, но и сами дела героев снимков.

Места распределились следующим образом:

I место – Чемеркин Савелий, Верх-Тулинская модельная сельская библиотека; Маркс Мария, Мочищенская сельская библиотека

II место – Величкин Артём, Мочищенская сельская библиотека; Башкирев Егор, Раздольненская сельская библиотека

III место – Нестеренко Родомир, Доброслав, Ермак, Центральная детская библиотека; Колкунова Влада, Береговская сельская библиотека

Все работы также можно посмотреть на странице Центральной районной библиотеки ВКонтакте.

Следите за нашими новостями, участвуйте в конкурсах, читайте хорошие добрые книги!

Пресс-центр Центральной районной библиотеки