11.07.2023

Творческий клуб «Рисуют все»

В Мочищенской библиотеке с 1 июля организован еще один творческий клуб «Рисуют все», руководить которым, делиться своими знаниями и умениями пришла Гунбина Александра Александровна, художник, преподаватель, творческий человек, профессионал своего дела, ученица Александра Сергеевича Чернобровцева (российский художник-монументалист, создатель неповторимого эстетического лица г. Новосибирска).

«Даже если человек совсем не умеет держать карандаш, и тем более кисточку, то это совсем не говорит о том, что он не сможет рисовать. Не верите? Приходите, рисуйте, творите и удивляйтесь сами себе!», — так отвечает Александра тем, кто сомневается в своих творческих возможностях.

Па первой встрече собрались 11 участников разных возрастов и умений. Даже те, кто совсем не рисовали, увидели первые результаты и, правда, поразились! Представляете, мы, РИСУЕМ! И рады, что есть возможность прикоснуться к удивительному миру искусства! И конечно, уверены, что наши пятничные встречи станут постоянными, а численность участников будет рости, потому что у нас интересно, увлекательно и поучительно.