Персональная выставка

30 октября в Садовой сельской библиотеке открылась выставка работ Варфоломеева Михаила, ученика 7 класса. Он занимается в объединении «Миротворчество» (МБУДО НР «СЮН»)

Из всех русских народных росписей, которыми овладел за годы учёбы с 1 класса Миша, здесь представлены работы в традициях Пермогорской, Борецкой и Пучужской росписей.

Богатый внутренний мир молодого человека отразился в своеобразии его работ. Любимый черный цвет звёздного неба органично подчёркивает сюжеты его многокрасочных произведений.

Эти росписи у Миши любимые:

«Больше всего у меня получается и нравится создавать сюжеты и сложные композиции. Меня очень вдохновляет, что в нашей мастерской много работ других ребят, занимавшихся здесь. И мне тоже хочется ОСТАВИТЬ СВОЙ СЛЕД!»