День любимого журнала

08.11.2023г. библиотекарем Раздольненской библиотеки был проведен день информации «Мой любимый журнал» для  учащихся 6 классов МБОУ- Раздольненской школы № 19.

Массовое мероприятие было задумано и проведено как веселая рекламная акция. Из большого количества периодических изданий для детей каждая группа выбрала свой любимый журнал и представила его зрителям. Так журнал «Детская энциклопедия» развивал эрудицию и интеллект ребят. Журнал «Домашний питомец» дал много полезных советов по содержанию четвероногих друзей. Игры, загадки, занимательные вопросы «Непоседы» и «3/9 Царства» требовали от детей смекалки и умения логически мыслить.  «Мир техники» особенно порадовал мальчиков, которые с увлечением изучали модели предложенной техники, обогащая свои знания новой информацией. Победителей не было, т. к. каждый журнал был хорош по — своему, а представляли их ребята интересно, разнообразно, оригинально и нестандартно.