Экскурсия «Поговорим о важном»

С октября 2023 года ученики 3 «В» класса Кудряшовской СШ №25 принимают активное участие в сборе сосновых и еловых шишек.

Задав вопрос для чего они нужны, библиотекари Кудряшовской модельной сельской библиотеки 21 ноября 2023 года пригласили ребят в библиотеку и провели экскурсию «Поговорим о важном».

Все присутствующие наглядно и поэтапно увидели как изготавливаются окопные свечи, узнали насколько они важны и нужны в зоне СВО.

Далее ученики увидели, как библиотекари и волонтёры плетут маскировочные сети. Библиотекари рассказали какая помощь от сетей, их функция.

В завершение экскурсии ребята решили, что придут сами и приведут своих родителей в помощь, а так же пообещали написать письма солдатам в зону СВО.