Викторина «Рассказы Н. Н. Носова»

23 ноября исполняется 115 лет со дня рождения советского детского писателя, киносценариста Николая Николаевича Носова.

Его рассказы веселые, смешные, поучительные и интересные. Они любимы не одним поколением читателей нашей страны. Сюжеты многих из них основаны на реальных историях, произошедших с друзьями сына писателя и их родителями. Они полны любовью к детям и учат трудолюбию, честности и справедливому отношению к людям.
Библиотекарь Железнодорожной сельской библиотеки провела викторину «Рассказы Н. Н. Носова» для учеников 4 класса школы № 121 п. Железнодорожный. Участниками стали две команды «Затейники» и «Фантазеры», которые вспомнили веселых героев произведений Николая Носова и ответили на вопросы викторины.