Встреча с депутатом Государственной Думы

22 ноября в Береговской сельской библиотеке прошла встреча с депутатом Государственной Думы Аксёненко Александром Сергеевичем и его помощниками.

Библиотекарь Меньшикова Е.А.  с гордостью демонстрировала почётным гостям новое помещение библиотеки. Александр Сергеевич прошёлся по всем залам, оценивая серьезные изменения, с интересом рассматривал новые детские книжки, которые были выставлены на выставке. Затем продолжили общение за круглым столом, сначала Александр Сергеевич рассказал о себе и о своей депутатской деятельности, а затем вступила в диалог с присутствующими, обсуждая больные вопросы поселения. На встрече также присутствовали глава Боровского сельсовета Довгань Е. В., председатель ТОС «Наше село» Жаринов А.В. и члены Совет ТОС. Встреча прошла в теплой непринуждённой обстановке.