Творческая встреча

22 ноября в Центральной районной библиотеке прошла творческая встреча с сибирской поэтессой Галиной Жарковой.

Поэтесса, член новосибирского отделения Союза писателей России, автор нескольких поэтических сборников, живо и интересно рассказала о своем жизненном и литературном пути, ярко иллюстрируя рассказ своими стихами. Трогательные, простые и душевные строчки о, казалось бы, привычной, обыденной, текущей рядом жизни. Но столько в них тепла, любви, порой грустных, порой радостных воспоминаний, которые близки каждому. Участники мероприятия, члены Совета ветеранов п. Краснообск и читатели библиотеки, слушали, сопереживали, задавали вопросы о творчестве, о жизни. Воспоминания Галины Петровны о детстве, размышления о роли поэтического слова в жизни оказались близки и созвучны всем, кто пришел на праздник поэзии.