Творческая встреча «Верьте в чудеса»

28 ноября в Центральной детской библиотеке состоялась творческая встреча поэтессы Дарьи Чемисовой «Верьте в чудеса» с учащимися 4Б класса Краснообской гимназии.

Ребята вместе с Дарьей совершили увлекательное путешествие по страницам ее произведений, наполненных светом и добротой. О детстве, о школе, о феях-учителях, о самих девчонках и мальчишках, о чудесах приближающегося праздника Нового года читала свои стихи Дарья. Восторженно смотрели ребята клипы и слушали песни, композитором которых была сама поэтесса. Творческая встреча была насыщенной и интересной!  И ее участники покидали библиотеку одухотворенные соприкосновением с творчеством землячки и с предвкушением новых встреч с этим талантливейшим человеком.