Вечер отдыха «Вам дарим теплоту и радость»

2 декабря библиотекарем Барышевской сельской библиотеки в рамках клуба «Горница» проведен вечер отдыха «Вам дарим теплоту и радость», посвященный  Международному дню инвалида.

На мероприятие приглашены люди старшего поколения. Председатель Совета ветеранов Макарова С. Н. поблагодарила собравшихся за активное участие в жизни общества. Для них была подготовлена разнообразная программа, состоящая из двух частей: познавательной и развлекательной.

В первой – проведен литературный час «А. Л. Коптелов. Сын земли сибирской». Ведь многие из присутствующих его хорошо помнят. А вот о его жизненном и творческом пути известно немного. Послушав, они сами начали вспоминать каким был А. Коптелов.

Во второй части вечера гости с удовольствием участвовали в играх и конкурсах, дружно пели любимые песни, танцевали и беседовали за чашкой чая.