«Свое село мы любим больше всех!»

21 декабря библиотекарем Раздольненской сельской библиотеки было проведено мероприятие с учащимися 5 классов МБОУ – Раздольненской школы № 19, создание и защита проектов «Зона отдыха для детей в нашем селе».

Ребята разделились на команды, и началась работа. Много интересного предложили дети: площадку для проведения интересных квестов, спортивный городок с тренажерами, зимний ледяной замок с разными аттракционами, секцию конного спорта и др. Каждая команда достаточно аргументировано объяснила, почему ее проект нужно считать самым нужным и важным. Радует, что ребята хотят сделать жизнь в селе более разнообразной и насыщенной, а свой досуг полезным и интересным. Из проектов была собрана выставка, ознакомиться с которой в Раздольненской сельской библиотеке может любой желающий.