30.12.2023

Акция «Сделаем праздник детям вместе»

В рамках благотворительной акции «Сделаем праздник детям вместе» силами неравнодушных людей, жителей села Ярково, собраны подарки для детей  с ограниченными возможностями.

29 декабря Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с наступающим праздником и вручили наборы сладостей, игрушку – символ наступающего года и исполнили новогодние песенки. Библиотекари Ярковской сельской библиотеки пожелали веселого Нового года,  праздничного настроения, с пользой провести  зимние каникулы. Благодарим за помощь в проведении акции депутата Ярковского сельского совета Кухарчук Д.Г., директора Ярковского Дома культуры Уразалимова Т.А, Драгунова Ю.Н., Панину Т.В., Гуру О.Р., Герман Е.А., учеников 11 класса МБОУ Ярковской СОШ №3 Короткова Дениса и Гуру Арину.