Персональная выставка Голубцовой Кати

«В нашем доме растёт маленькая художница!», — так сказала мама о своей дочке второкласснице Катюше.

В наступившем году посетителей Садовой библиотеки радует персональная выставка Голубцовой Кати, которая занимается под руководством Ирины Владимировны Колтун, педагога дополнительного образования МБУДО НР «СЮН».

Эта юная художница влилась в группу, которая занимается уже второй год. И с первых дней стала для всех заботливой приветливой хозяюшкой, жизнерадостной и позитивной. Сразу стала изучать Пермогорскую роспись с радостью, старанием, и благодаря своему вниманию, сосредоточенности, труду вскоре уже пошла в ногу с остальными ребятами. Теперь «Пермогорка» стала для Катюши любимой росписью с её радостными цветами – красным, жёлтым, зелёным! Пусть желание творить сопутствует юной художнице всю жизнь!