Дарите книги с любовью

С 12 по 18 февраля Мочищенская библиотека приняла участие в Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.

Инициатором акции являются Российская государственная детская библиотека и Ассоциация «Растим читателя» при поддержке Минкультуры России, Российский книжный союз и Ассоциация книгораспространителей России.

Очень благодарны читателям и жителям д.п. Мочище за красивые, интересные, а главное, новые и нужные книги. 11 человек подарили библиотеке 34 книги, а она им – красивые закладки для книг. А также, Мочищенская библиотека поделится новыми книгами с библиотекой с. Ленинское. Большое спасибо всем отзывчивым любителям чтения.