Гуманитарная помощь

16 февраля 2024 года в очередной раз отправлена гуманитарная помощь для наших бойцов в зону СВО и в госпиталя.

В очередной раз Мочищенская сельская библиотека и организация ветеранов и инвалидов Мочищенского сельсовета «Светоч» провели работу по сбору и изготовлению необходимых вещей для наших защитников: вязали носки и коврики, шили нижнее бельё, плели обереги для наших солдат, изготавливали подушки и валики для госпиталей.

Еженедельно, в каждую среду, в библиотеке собираются люди, готовые не только на словах, но и на деле показать, что наши защитники могут надеяться на тыл.
Благодарим всех отзывчивых жителей д. п. Мочище и п. Озёрного, которые приносили продукты питания и сладости, средства гигиены, медикаменты и сшитые утепленные коврики и прочее. Благодарим учащихся школы № 45 за письма и рисунки для бойцов, ребятишек и воспитателей детского сада «Город для детей» микрорайона «Берёзки» за поделки, рисунки и гостинцы. Отдельная большая благодарность атаману ХКО «Станица Никольская» Панченко И. Г. за помощь в отправке гуманитарного груза.