28.02.2024

Встреча молодёжи с Татьяной Степовой

27 февраля в Береговской сельской библиотеке прошла встреча молодёжи с методистом по социальной и молодёжной политике Боровского сельсовета Татьяной Степовой.

Встреча проходила в спокойной и непринуждённой обстановке за чашкой чая. Татьяна Александровна рассказала ребятам про активную жизнь молодёжи на селе, в частности в Боровом. Как всё начиналось, о волонтёрской деятельности, показывала слайды. Ребята с большим интересом слушали и смотрели. Кроме разговоров и чаепития провели время за активной игрой. Затем Татьяна Александровна рассказала об участии во Всероссийском конкурсе для сотрудников, руководителей, команд, реализующих молодёжную политику, финальный этап которого проходил в Москве на территории ВДНХ, что называется поделилась своим впечатлением, это вызвало у ребят большой интерес. В заключение обменялись телефонами для общения и дальнейших встреч. Татьяна Александровна пригласила ребят в свою «Берлогу» на ближайшее мероприятие, которое будет проходить в Боровом.

Отзыв: Татьяна Александровна осталась очень довольна встречей, её поразила открытость и общительность ребят. Общаться с ними было действительно легко и непринуждённо.