Поэтический час «Поэзия — лекарство для души»

21 марта 2024 года в Кудряшовской модельной сельской библиотеке прошел поэтический час «Поэзия — лекарство для души».

Библиотекарь рассказала всем присутствующим о цели и истории праздника, о том, что поэзия — это величайшее из искусств, созданных человеком. На мероприятии присутствовала поэтесса-односельчанка Волобуева Надежда Ивановна. Она рассказала свою биографию, как и когда начала своё творчество. Затем Надежда Ивановна прочитала свои стихотворения о Родине, о любви, о жизни, о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и о Специальной Военной операции на Украине.

Волобуева Н. И. очень творческий человек, она не только пишет стихи, но и длительное время являлась солисткой хора «Светлица» ДК Кудряшовский.

Поэтический час подарил всем отличное настроение!