Литературная гостиная «И в каждой строчке вдохновенье»

22 марта в Ярковской сельской библиотеке прошла литературная гостиная «И в каждой строчке вдохновенье», посвященная Всемирному Дню поэзии.

В гости в библиотеку пришла Заколодкина Елена Александровна, поэт, член Союза писателей России. Дружба, верность, любовь, материнство – чаще всего составляют сердцевину поэзии Елены Александровны. Нужна ли поэзия? Зачем мы живём?

Читатели оценили искренность, жизнелюбие и душевную теплоту Елены Заколодкиной. Участники гостиной пожелали ей вдохновения, счастья и благодарных читателей. День поэзии прошел на одном дыхании, гости мероприятия отвлеклись от обыденной суеты и окунулись в прекрасный мир поэзии Елены Александровны. Писать стихи дано не каждому, а вот понимать и любить поэзию может научиться любой человек.