Дорога в библиотеку

18 апреля в Каменскую библиотеку пришли ребята из ресурсного класса МАОУ «Центр образования «Восход».

А в библиотеке на полу и книгах чьи-то следы! Маленькие гости быстро нашли виновника происшествия и объяснение этому явлению! Оказывается, это «наследил» кот, да не простой, а совсем как у Пушкина – Учёный! Гости уже знакомы со школьной библиотекой, а сегодня им предстояло знакомство с Каменской сельской библиотекой.
Дети узнали, какими разными бывают книги, получили в подарок «волшебные» картинки — моментальное фото побывали в библиотечном музее. А свои эмоции от посещения библиотеки они выразили смайликами.
Будем рады видеть ребят среди читателей библиотеки. И пусть книга станет для них близким другом и верным помощником!