Красота в моей душе
Сегодня в Ярковской сельской библиотеке прошел особенный мастер –класс «Красота моей души», для наших читателей серебряного возраста. Преподаватели отделения Декоративно — прикладного искусства МБУ ДО ДШИ с. Ярково, показали, как из синельной проволоки рождается маленькое чудо.
Мягкая ткань — это просто пушистый материал, который легко гнётся? А вот и нет! В руках наших участников она творит чудеса: становится цветами, сердечками, милыми фигурками. И самое главное — за каждой поделкой не просто техника, а тепло воспоминаний и огромное желание творить!
В течении мероприятия вспоминали и читали стихи об осени. Этот день еще раз напомнил нам: возраст — это только цифра, главное — это молодость души и радость живого общения!

