Итоги районного конкурса «О войне, о жизни, о любви…»

Подведены итоги районного конкурса «О войне, о жизни, о любви…» на приз депутата Законодательного собрания Новосибирской области О. Н. Подоймы.

Конкурс стартовал на сайте Центральной районной библиотеки накануне Дня Победы. Участники вспоминали книги, рассказывающие о трудных и славных, горьких и счастливых 1418 днях Великой Отечественной войны. Нужно было узнать книгу по короткому описанию. Всего в конкурсе принял участие 71 человек. Дипломами победителей конкурса будут награждены Елизавета Вячеславовна Баталова, Виктория Владимировна Башкирева, Полина Андреевна Груздева, Ксения Сергеевна Копий, Людмила Андреевна Приходько, Яна Владимировна Сухинина, Раиса Андреевна Ульянова, набравшие максимальное количество баллов.

Поощрительные призы и сертификаты участников получат Татьяна Анатольевна Артёмова, Людмила Владимировна Денисова, Алла Александровна Жидкова, Светлана Андреевна Ибрагимова, Ольга Алексеевна Насонова, Владислава Николаевна Попова. Эти конкурсанты набрали всего на один балл меньше победителей.

Лучшие знания произведений о войне показали читатели Раздольненской, Тулинской и Ягодной сельских библиотек.

Благодарим за участие всех конкурсантов и желаем новых интересных встреч с книгой.

Правильные ответы на вопросы конкурса можно найти здесь