02.10.2024

Интеллектуальные игры для детей в рамках проекта «Страна Лукоморье»

Организаторами проекта являются МКУ Новосибирского района «ЦБС» при поддержке МКУ «Управление культуры Новосибирского района» и МКУ «Управление образования Новосибирского района».

Интеллектуальные игры помогут учащимся углубить знания по русскому языку, литературе, истории и культуре России.

Игры пройдут с октября 2024 года по апрель 2025 года на пяти зональных площадках: в Краснообске, Верх-Туле, Криводановке, Барышево и Садовом. На каждой площадке будет проведено по две отборочные игры для трёх возрастных категорий. По итогам этих игр в каждой возрастной категории определятся лучшие команды, которые будут бороться за победу в финальных встречах на площадке МКУ «Управление культуры Новосибирского района».

Положение о Проекте

График проведения первой игры Проекта для 3-4 классов